На главную страницу Нацбол.ру
Библиотека | Города | Интервью | Видео | Фотоархив | Кинополка | Наблюдатель | О нас пишут | Ссылки | Контакты | PDA

Новое на сайте

Важное

Фотогалереи



Рассылка


Смачно помер

Житель Перми избил милиционеров с криками "Нургалиев разрешил"

Житель Перми нанес черепно-мозговые травмы двум сотрудникам милиции, выкрикивая, что глава МВД РФ Рашид Нургалиев "разрешил бить милиционеров". Об этом 4 декабря сообщает издание 59.Ru.

Сначала нетрезвый 24-летний пермяк избил своего брата. Потерпевший вызвал домой наряд милиции. Когда милиционеры прибыли в квартиру, дебошир набросился на них, оправдывая свое поведение словами Нургалиева. После этого сотрудникам правоохранительных органов потребовалась госпитализация.

Против пермяка возбуждено дело по статьям УК 318 ("Применение насилия в отношении представителя власти") и 319 ("Оскорбление представителя власти"). Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

26 ноября Рашид Нургалиев, встречаясь на базе ОМОНа с курсантами и детьми из спортивной школы, ответил на вопрос одного из детей - "Как себя вести, если человек в милицейской форме на меня нападет". (За два дня до этого в Москве было совершено убийство, в котором обвинили столичного милиционера Анвара Ибрагимова. По версии следствия, Ибрагимов забил 19-летнего юношу до смерти). Нургалиев ответил на вопрос мальчика: "Если этот гражданин не преступник, которого задерживают. Если человек идет и ничего не нарушает - это раз. И во-вторых, если на него совершается нападение, то должна быть самооборона".

28 ноября Нургалиев в эфире радио "Милицейская волна" объявил, что СМИ, вышедшие с заголовками вида "Нургалиев разрешил гражданам давать отпор милиции", исказили его слова. "Да, это мои слова. А пресса, та самая, которая, пользуясь нашей открытостью, приехала осветить эту встречу с детьми - тут же сообщает, что министр разрешил бить милиционеров", - заявил чиновник. В заключение он назвал произошедшее "оборотной стороной открытости".

Cсылки по теме:

06-02-2012
В Ливии сирийцы захватили посольство России// Бери пример
31-01-2012
Карлик// Смачно помер
29-01-2012
Из биографии "болотного оппозиционера"// Публикации
29-09-2011
Прилепин спросил у Путина, где деньги (видео)// Видео
26-09-2011
Под игом мифоманов// Э. Лимонов

Комментарии:

Учительствующий
09-12-2009, 13:29:32

Нургл разрешил.....


Васька
04-12-2009, 22:03:55

Щас, конечно, начнут восхвалять шизанутого пидараса! Как же, ментов опустил, нонконформист! Менты достойны презрения, что позволили себя отлупить какому-то пидару. А пидара ждёт суд (странно, что всего 5 лет светит, за такое-то), и уже на допросе, скорей всего, он вместе со своими вонючими зубами моментально потеряет нонконформистский быдло-порыв и станет обычным испуганным членососом.



Эдуард Лимонов - Русское
 Яндекс цитирования