На главную страницу Нацбол.ру
Библиотека | Города | Интервью | Видео | Фотоархив | Кинополка | Наблюдатель | О нас пишут | Ссылки | Контакты | PDA

Новое на сайте

Важное

Фотогалереи



Рассылка


Новости

Состоялся суд над участниками акции около МИДа Иркутска

25 мая в 17.00 прошло судебное заседание над участниками акции около МИДа в Иркутске. Всем пятерым нацболам был выписан штраф в размере 500 рублей.

Напомним, что 20 мая в Иркутске группа национал-большевиков заблокировала вход представительства МИДа в Иркутской области. Несколько человек развернули баннер «Не сдадим Сибирь Китаю!», зажгли фаера и дымовые шашки, один из нацболов приковал себя наручниками к ограждению МИДа. Также на месте акции были розданы листовки с требованием немедленного расторжения договора с Китаем и отставки президента Медведева.

Все участники были задержаны и доставлены в Кировский РОВД, где на них составили протоколы по статье 20.2 ч.2 КоАП. Троих молодых людей отправили в спец. приемник на 48 часов.

Эдуард Лимонов - Русское
 Яндекс цитирования